9 февраля 2019 года в ДК «Приморский» состоялись праздничные мероприятия, посвященные 25-летнему Юбилею МБОУ СОШ № 165. Школа находится в одном из самых экологически чистых микрорайонов города Новосибирска - в Левобережной части Советского района. Это инновационное образовательное учреждение, предоставляющее все виды образовательных услуг: дошкольное, среднее общее образование, дополнительное образование с усиленной компонентой военно-патриотического (казачьи кадетские классы), инженерно-технологического обучения и ранней профилизацией, выпускники которого успешны в различных областях жизни.

  

Со сцены директора школы М.Е. Давыдова и замечательный педагогический коллектив поздравляли представители мэрии, администрации советского района, депутаты Законодательного собрания и Городского Совета депутатов.

  

Учащиеся подготовили множество талантливых и красочных номеров. Всех гостей поразили дошколята с захватывающими плясками.

  

Школьная команда КВН много раз заставила смеяться весь зал, а шестиклассники со своими юмористическими случаями в жизни школы срывали несколько раз овации.

  

Со цены выступали с творческими номерами и педагоги и лично директор М.Е. Давыдов исполнил несколько песен.

 

Кадеты казачьих классов подготовили показательные выступления. А молодые казачата под руководством окормляющего священника Виктора Лукинцова исполнили Марш сибирских казаков.

 

Атаман НОКО СВКО войсковой старшина А.В. Харитонов от имени сибирских казаков поздравил учеников, учителей и М.Е. Давыдова с первым школьным юбилеем. Председатель Совета Стариков казачий полковник В.В. Хорищенко и заместитель атамана НГКО имени Атамана Ермака подхорунжий А.С. Галкин вручили почетные грамоты и благодарственные письма педагогам и отличившимся казачьим кадетам.

  

Весь праздник прошел в очень теплой и доброй атмосфере. Глядя на ребят МБОУ СОШ №165 сразу становится понятно, что у талантливых и профессиональных педагогов – талантливые и умные ученики! Пожелаем процветания и дальнейших успехов в развитии нашей 165-й!!!

 

С Юбилеем!!!