30 сентября в зале ожидания вокзала станции Карасук прошло мероприятие посвящённое Дню добра и уважения (День пожилого человека). Организатором мероприятия выступил совет ветеранов локомотивного депо Карасук на ЗСЖД.

Участниками мероприятия  и виновниками торжества были организованы выставки прикладных работ из собственного урожая садовых участков и персональная выставка картин ветерана труда на ЗСЖД Пархоменко Вячеслава Александровича.

 

По приглашению начальника отдела кадров ТЧ-10 Карасук Ю.Ф. Долбина, казаки ХКО «Карасукское» во главе с атаманом вахмистром В.Н. Ткачёвым приняли участие в этом мероприятии. Атаман ХКО «Карасукское» выступил перед собравшимися с приветственной и поздравительной речью, затем для участников мероприятия и всех, кто находился в этом зале, заместителем атамана по взаимодействию с отделом культуры и отделом образованием вахмистром А.Н.  Должиковым были исполнены казачьи песни под гитару. Атаманом ХКО «Карасукское» Новосибирского отдела СВКО вахмистром Вадимом Ткачёвым было вручено благодарственное письмо и памятные подарки  Пархоменко Вячеславу Александровичу, за подготовку и проведение персональной выставки картин посвящённой Дню добра и уважения и совету ветеранов вручен буклет с 10-ти заповедями казака.

 

Мероприятие прошло в соответствии всем нормам защиты от COVID-19.

С праздником!!!